БЦ QUADROOM

Обзор
Арендная плата (Длительный срок)
728 700
Цена кв.м. в год
0
Тип коммерческой недвижимостиофис
ОтделкаОтделка
Площадь700
Этаж2
Этажность12
Коммунальные услуги включеныЕсть
Адрес
Населенный пунктМытищи
Улицаулица Центральная
В избранное БЦ QUADROOM

В аренду предлагается офис 700 м2. Возможно увеличение или уменьшение площади. ТОРГ обсуждается в зависимости от необходимой площади.

Бизнес-центр «Квадрум» расположен в 8 минутах езды от метро "Медведково", что делает аренду офиса в нем особенно привлекательным для небольших компаний, не имеющих необходимости непосредственно контактировать с клиентами.

Места на парковке, круглосуточная охрана и полный комплекс услуг по техническому обслуживанию - эти и многие другие дополнительные возможности предоставляются арендаторам помещений в бизнес-центре, отнесенном к классу А. Объект считается средним по размеру зданием, так как его площадь равняется 34000 кв. м. Если говорить о высоте здания, то она составляет 12 этажей, что совсем немного для Москвы. Для парковки машин в деловом комплексе предусмотрена подземная охраняемая автостоянка.

В большинстве помещений бизнес-центра «Квадрум» выполнены ремонтно-отделочные работы, но по желанию арендаторов им могут быть предоставлены офисы без ремонта. В здании бизнес-центра оборудована приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, поэтому в каждом помещении созданы самые благоприятные условия для эффективной работы. За счет смешанной планировки помещений арендаторы объекта могут оптимальным образом разместить персонал компании в соответствии с производственной необходимостью.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект