Двухуровневая квартира с участком
Стоимость | 8 000 000 |
---|---|
Материал стен | Панельный |
Отделка | без отделки |
Количество комнат | 4 |
Площадь | 100 |
Жилая площадь | 80 |
Площадь кухни | 10 |
Этажность | 2 |
Бассейн | Нет |
Площадь участка, сот | 2 |
Коммунальные услуги включены | Нет |
Ремонт | Стройвариант |
Комнат в доме | 2 |
Материал стен (Авито) | Пеноблоки |
Право собственности | Собственник |
Тип парковки | На улице |
Населенный пункт | Пушкино |
---|---|
Улица | улица Добролюбова |
Часть дома 9 на 6м (1/2танхауса) без отделки(бетонные перекрытия, стены- утеплённый пенопластом пеноблок), два этажа с отдельным входом и своим участком. По факту как двух уровневая квартира, только плюс ещё земля (1.2 сотки ИЖС) для грядок, для заезды машины, небольшой бани с беседкой и качалкой и места где пожарить шашлык. Любая планировка (можно разделить на две квартиры(из одного этажа 50м получится или большая двушка или малогаборитная трёшка), можно разделить на 4 студии с отдельными входами).
Все городские коммуникации входят в цену. Западная сторона Пушкино, рядом станция (10 минут пешком), лес, водохранилище, школа магазины.
Торг.
Р.s. На фото мой дом по соседству, который я построил для себя. У вас будет такой же или можете внести изменение в проект. На вас сразу оформляется участок (который выделен для этого дела) и договор строительства. Срок постройки 3-6 месяцев. Большой опыт в строительстве. Оказываем полноценную помощь в оформление всех документов касающихся дома и коммуникаций(вплоть по доверенности делаем всё за вас). Дополнительно можем сделать ремонт под ключ.